Выставки.


 

 

2008г. - 2004г.

14 декабря 2008 года, Монопородная и Всероссийская выставки "Кинология-зима-2008",
моно - Лигита Заке (Латвия)
ФИЛИ ТЕМПЛАР ЧАК,
вл. Никонов С. -
Лучший щенок кобель,
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е. - RCW, ЮСС, класс юниоров,   
всероссийка - Елена Круус (Эстония)
ТИМАНТТИ СОЛИД ФИЛИ ТЕМПЛАР - RCW, промежуточный класс,

07 декабря 2008 года, две Республиканские выставки и Чемпионат ретриверов в Минске,
ТИМАНТТИ СОЛИД ФИЛИ ТЕМПЛАР - 3 САС, эксперты: Филатова А., Харатишвили Н., Л. Заке.

30 ноября 2008 года, Монопородная  выставка, г. Владимир, эксперт: Соколова,
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е.- ЮСС, класс юниоров.

23 ноября 2008 года, Монопородная  выставка "Бомонд", эксперт: Gary Johnson (Великобритания),
ФИЛИ ТЕМПЛАР ВЕРОНИКА - Лучший Ветеран окраса,

15 ноября 2008 года, Монопородная и Всероссийская выставки клуба "Дельта Пал".
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕЙЯ - "отлично" IV, СС, монопородка, эксперт: Дрейер Т.А.
ФИЛИ ТЕМПЛАР СПИРИНГ СИКРЕТ -
"отлично" IV, всероссийка, эксперт: Иванищева В.П.

02 ноября 2008 года, Международная выставка, г. Воронеж, эксперт: Слукин С.В. (Украина)
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е.- ЮСАС, Лучший Юниор Породы!
ТИМАНТТИ СОЛИД ФИЛИ ТЕМПЛАР - САС,
промежуточный класс.
ФИЛИ ТЕМПЛАР РАШЕЛЬ - RCAC,
класс чемпионов.

12 октября 2008 года, Монопородная выставка г. Курск, эксперт: Дрейер Т.,
 Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е.- Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Выставки!

21 сентября 2008 года, Всероссийская выставка г. Тула, эксперт: П. Реханек (Чехия),
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е.- ЮСАС.

07.09.08 -  г. Смоленск, Региональная выставка собак, эксперт: Житкова Л.
Чарминг Беар Амур вл. Цепко М. - САС, ЛПП, BIG!

06.09.08 - Монопородная выставка Лабрадоров, эксперт: Тихомирова (Санкт-Петербург) -
ФИЛИ ТЕМПЛАР ЧАК,
вл. Никонов С. - победитель класса бэби,
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е. - Лучший Щенок Выставки,
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕЙЯ,
вл. Новикова Т. - "отлично",
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕФИДА вл. Цепко М. - СС,
Чарминг Беар Амур вл. Цепко М. - КЧК.

06.09.08 - Региональная выставка, эксперт: Мамонтов -
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е. - R CW класса щенков,
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕЙЯ,
вл. Новикова Т. -  R CW промежуточного класса,

06.09.08 - Региональная выставка, эксперт: Белкин -
Фили Темплар ХАЙДА вл. Кузнецова Е. - Лучший Щенок Породы,
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕЙЯ,
вл. Новикова Т. -  "отлично" 3
,

16.08.08 - Монопородная выставка г. Орёл, эксперт: Прозоров Д.
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Щенок Породы. вл. Кузнецова Е

16.08.08 - Региональная выставка г. Орёл, эксперт: Сипягин Г.
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Щенок Породы. вл. Кузнецова Е

27.07.08 - Интернациональная выставка г. Курск, эксперт...
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Щенок Сука. вл. Кузнецова Е

26.07.08 - Региональная выставка  г. Сафоново, эксперт Лакатош Ю.
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕФИДА - САС   вл. Цепко М

12.07.08 - Региональная выставка  г. Москва, эксперт: Баклушин.
ФИЛИ ТЕМПЛАР ХУАН КАРЛОС - CW класс щенков. вл. Безрученко Э.

22.06.08 - Региональная выставка  г. Солнечногорск, эксперт Алексеева Е.
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Щенок Породы, Бест Щенков 4.  вл. Кузнецова Е

15.06.08 - Региональная выставка г. Муром, эксперт Иванова.
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Бэби Породы, вл. Кузнецова Е.

08.06.08 - Интернациональная выставка г. Смоленск, эксперт Давидовска.
ФИЛИ ТЕМПЛАР ТЕФИДА - САС   вл. Цепко М

01.06.08 - Региональная выставка, г. Химки Эксперт: Колосова.
Фили Темплар ТЕФИДА - САС, Лучшая Сука. вл. Цепко М.

01.06.08 - Монопородная выставка г. Химки , эксперт: Дрейер Т., (Россия).
Фили Темплар Рашель - КЧК - открытый класс. вл. Кудрин Д.

01.06.08 - Монопородная выставка г. Химки , эксперт: Дрейер Т., (Россия).
Фили Темплар ТЕФИДА - Победитель Клуба, Лучшая сука окраса. вл. Цепко М.

01.06.08 - Монопородная выставка г. Химки , эксперт: Дрейер Т., (Россия).
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Бэби Выставки, вл. Кузнецова Е.

01.06.08 - Монопородная выставка г. Химки , эксперт: Дрейер Т., (Россия).
ФИЛИ ТЕМПЛАР ХУАН КАРЛОС - CW класс бэби. вл. Безрученко Э.

25.05.08 - Национальная Выставка Лабрадоров, эксперт: Mrs J.Cole, (Великобритания).
Тимантти Солид Фили Темплар - RCW, ЮСС, класс юниоров. вл. Новикова Т.

25.05.08 - Национальная Выставка Лабрадоров, эксперт: Mrs J.Cole, (Великобритания).
Miliy Drug Bazhena Best Actress - КЧК, открытый класс. вл. Новикова Т.

25.05.08 - Национальная Выставка Лабрадоров, эксперт: Mrs J.Cole, (Великобритания).
ФИЛИ ТЕМПЛАР Вероника - Лучший Ветеран Выставки. вл. Максимов Д.

25.05.08 - Национальная Выставка Лабрадоров, эксперт: Mrs J.Cole, (Великобритания).
ФИЛИ ТЕМПЛАР ХУАН КАРЛОС - RCW класс бэби. вл. Безрученко Э.

25.05.08 - Национальная Выставка Лабрадоров, эксперт: Mrs J.Cole, (Великобритания).
Фили Темплар Рашель - СС -
класс чемпионов. вл. Кудрин Д.

24.05.08 - Монопородная выставка "Прайд", Эксперт: Васильев О.
Фили Темплар Рашель -
КЧК, открытый класс. вл. Кудрин Д.

24.05.08 - Монопородная выставка "Прайд", Эксперт: Васильев О.
Miliy Drug Bazhena Best Actress  - RCW, СС, класс рабочий. вл. Новикова Т.

24.05.08 - Монопородная выставка "Прайд", Эксперт: Васильев О.
Тимантти Солид Фили Темплар -
RCW, ЮСС, класс юниоров. вл. Новикова Т.

17.05.08 - Всероссийская выставка, г. Тверь, Эксперт: Седых Н.
Фили Темплар ТЕФИДА -
ЮСАС, Лучший Юниор. вл. Цепко М.

17.05.08 - Региональная выставка, г. Рязань, эксперт: Баклушин,
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Бэби Породы, Лучший Бэби Выставки, вл. Кузнецова Е.

17.05.08 - Региональная выставка, г. Рязань, эксперт: Купляускас Е.,
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Бэби Породы, Лучший Бэби Выставки, вл. Кузнецова Е.

10.05.08 - Монопородная выставка МГОЛС, г. Москва, эксперт: Белкин А.,
Тимантти Солид Фили Темплар - Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор. вл. Новикова Т.

03.05.08 - Региональная выставка, г. Подольск, эксперт: Харатишвили Н.,
Фили Темплар ХАЙДА - Лучший Бэби Породы. вл. Кузнецова Е.

27.04.08 - Региональная выставка, г. Тула, эксперт: Беляков,
Фили Темплар ХАЙДА
- Лучший Бэби Породы, Бэст Бэби II. вл. Кузнецова Е.

26.04.08 - Монопородная выставка "Антей", г. Москва, эксперт: Каширин,
Тимантти Солид Фили Темплар - RCW, ЮСС, класс юниоров. вл. Новикова Т.

20.04.08 - Региональная выставка, г. Смоленск, Эксперт: Трофимов Д.
Фили Темплар ТЕФИДА -
победитель класса юниоров,
ЮСАС. вл. Цепко М.

20.04.08 - Региональная выставка, г. Смоленск, Эксперт: Седых Н.
Фили Темплар ТЕФИДА -
победитель класса юниоров,
ЮСАС. вл. Цепко М.

12.04.08 - Всероссийская выставка "Дельта Пал", г. Москва, эксперт: Гаврилова Я.,
Тимантти Солид Фили Темплар - RCW, класса юниоров. вл. Новикова Т.

23.03.08 - Региональная выставка "Кинология", г. Москва, эксперт: Бобикова В.
Miliy Drug Bazhena Best Actress -  победитель рабочего класса, САС. вл. Новикова Т.

23.03.08 - Региональная выставка "Кинология", г. Москва, эксперт: Бобикова В.
Тимантти Солид Фили Темплар - победитель класса юниоров, ЮСАС. вл. Новикова Т.

23.03.08 - Региональная выставка "Кинология", г. Москва, эксперт: Бобикова В.
Фили Темплар ЖАК БОНАПАРТ - победитель класса чемпионов, САС. вл. Шитц А.

23.03.08 - Региональная выставка "Кинология", г. Москва, эксперт: Бобикова В.
Фили Темплар ВЕРОНИКА - Лучший Ветеран. вл. Максимов Д..

15.03.08 - Региональная выставка "Империя", г. Москва, эксперт: Баужес Е.
MILIY DRUG BAZHENA BEST ACTRESS - RCW, рабочий класс. вл. Новикова Т.

17.02.08 - Региональная выставка, г. Тверь, Эксперт: Грачева О.
Фили Темплар ТЕФИДА -
Лучший Юниор Породы, ЮСАС. вл. Цепко М.

16.02.08 - Всероссийская выставка "Лидер", г. Москва.  Эксперт: Васильев О.
MILIY DRUG BAZHENA BEST ACTRESS - САС, Чемпион ОАНКОО, Лучшая сука. вл. Новикова Т.

20.01.08 - Региональная монопородная выставка, г. Тула.  Эксперт: Дрейер Т.
MILIY DRUG BAZHENA BEST ACTRESS - КЧК - рабочий класс, Лучшая сука окраса. вл. Новикова Т.

20.01.08 - Всероссийская выставка, г. Тула. Эксперт: Лакатош Ю.
ТИМАНТТИ СОЛИД Фили Темплар
-
ЮСАС - класс юниоров, вл. Новикова Т.

19.01.08 - Региональная выставка "Прайд". Эксперт: Дрейер Т.
MILIY DRUG BAZHENA BEST ACTRESS - САС - рабочий класс, вл. Новикова Т.

25.11.07 - Региональная выставка, г. Тверь. Эксперт: Патрина М.
Фили Темплар ТЕФИДА
-
Лучший Щенок Породы, BEST PUPPY, вл. Цепко М.

25.11.07 - Региональная выставка, г. Тверь. Эксперт: Чистякова Л.
Фили Темплар ТЕФИДА
- CW, класса щенков, вл. Цепко М.

18.11.07 - Монопородная выставка "Бомонд". Эксперт: Казлаускайте Рамуне (Литва).
Фили Темплар ФОРТУНАТ - R CW - класс бэби, вл. Сенников И.

18.11.07 - Монопородная выставка "Бомонд". Эксперт: Jim Nolan (Великобритания).
ТИМАНТТИ СОЛИД Фили Темплар - IV "отлично", ЮСС - класс юниоров, вл. Новикова Т.
MILIY DRUG BAZHENA BEST ACTRESS - IV "отлично", СС - рабочий класс, вл. Новикова Т.
Фили Темплар ВЕРОНИКА - Лучший Ветеран, вл. Максимов Д.

07.10.07 - Интернациональная выставка, г. Нижний Новгород. Эксперт: Георги Щеголь (Грузия).
ТИМАНТТИ СОЛИД Фили Темплар
-
Лучший Щенок Породы, вл. Новикова Т.

06.10.07 - Интернациональная выставка, г. Нижний Новгород. Эксперт: Неманя Йованович (Сербия).
ТИМАНТТИ СОЛИД Фили Темплар
- Лучший Щенок Породы, вл. Новикова Т.
Фили Темплар рАШЕЛЬ
- САС, CACIB, Чемпион РКФ
- открытый класс, вл. Кудрин Д.

23.09.07 - Региональная выставка, г. Химки. Эксперт: Гаврилова Я.
Фили Темплар вероника
- Лучший Ветеран Породы, вл. Максимов Д.
ТИМАНТТИ СОЛИД Фили Темплар
- Лучший Щенок Породы, BEST PUPPY II, вл. Новикова Т.
Фили Темплар рАШЕЛЬ
- САС - открытый класс, вл. Кудрин Д.

23.09.07 - Монопородная выставка, г. Тверь. Эксперт: Родина
Фили Темплар МАЛЬТА
- СW, CC - открытый класс. Вл. Цепко М.

23.09.07 - Региональная выставка, г. Тверь. Эксперт: Миронов
Фили Темплар МАЛЬТА
- САС - открытый класс. Вл. Цепко М.

23.09.07 - Монопородная выставка, г. Тверь. Эксперт: Родина
Фили Темплар ТЕФИДА
- Лучший Щенок Породы. Вл. Цепко М.

23.09.07 - Региональная выставка, г. Тверь. Эксперт: Миронов
Фили Темплар ТЕФИДА
- Лучший Щенок Породы, BEST PUPPY IV, вл. Цепко М.

26.08.07 - Региональная выставка, г. Смоленск. Эксперт: Бегма И.
Фили Темплар ТЕФИДА
- Лучший Щенок Породы, BEST PUPPY II, вл. Цепко М.

19.08.07 - Региональная выставка, г. Тверь, Эксперт: Гаврилова Я.
Фили Темплар ТЕФИДА - Лучший Бэби Породы, Лучший Бэби Выставки!
вл. Цепко М.

11.08.07 - Региональная выставка, г. Рязань, Эксперт: Казлаускайте Р. (Литва).
Фили Темплар ВЕРОНИКА - Лучший Ветеран Породы, Лучший Ветеран Выставки. 
Вл. Максимов Д.

28.07.07 - Региональная выставка, г. Сафоново. Эксперт: Игралова
Фили Темплар ТЕФИДА - СW "Очень перспективно" -
Класс Бэби, вл. Цепко М.

28.07.07 - Региональная выставка, г. Сафоново. Эксперт: Игралова
Фили Темплар МАЛЬТА
- САС, Лучшая Сука - открытый класс. Вл. Цепко М.

17.06.07 - Интернациональная выставка (CACIB FCI), г. Смоленск, эксперт: Абракимов Ш. (Россия).
Фили Темплар МАЛЬТА
- САС - открытый класс. Вл. Цепко М.

26.05.07 - Специализированная Монопородная выставка "Прайд",эксперт: Белкин А. (Россия).
Фили Темплар рашель - КЧК
- открытый класс. вл. Кудрин Д.

26.05.07 - Национальная выставка Лабрадоров, эксперт: Хомасуридзе Р. (Россия).
Фили Темплар рашель -
"отлично " III - открытый класс. вл. Кудрин Д.

20.05.07 - Региональная выставка в г. Химки, эксперт: Швец И.Л.
Фили Темплар рашель - САС
- промежуточный класс. вл. Кудрин Д.

07.04.07 - Монопородная выставка "Бомонд", эксперт: Beata Petkevica (Латвия).
Фили Темплар рашель - КЧК
- промежуточный класс. вл. Кудрин Д.

24.03.07 - Региональная выставка "Кинология", эксперт: Чистякова Л.Г.
Фили Темплар рашель - САС, Лучшая Сука
- промежуточный класс. вл. Кудрин Д.

10.02.07 - Всероссийская выставка "Столица", эксперт: Petar Klarik (Хорватия).
MILIY DRUG BAZHENA BEST ACTRESS - R CW класса юниоров, вл. Новикова Т.

20.01.07 - Региональная выставка "Прайд", эксперт: Дрейер Т.А.
Фили Темплар КЕЛЛИ БЬЯНКА
- САС,
вл. Краснова Г.

10.12.06 - Региональная выставка г. Смоленск, эксперт:
Фили Темплар МАЛЬТА
- САС,
Лучшая сука, Кандидат в Чемпионы РФСС, вл. Цепко М.

12.11.06 - Монопородная выставка "Кинология - зима 2006", эксперт: Миклош Левенте (Венгрия).
Фили Темплар рашель
- ЮСС, R CW класса юниоров, вл. Кудрин Д.

12.11.06 - Всероссийская выставка "Кинология - зима 2006", эксперт: Дрейер Т.
FILI TEMPLAR PIER - САС, Кандидат в Чемпионы РФЛС,вл. Путилин М.
Фили Темплар Невада - R САС, вл. Скрипак А.

12.11.06 - Региональная выставка  "Гармония", эксперт: Лебедев Ю.
Фили Темплар рашель
- II "отлично" - класс юниоров. вл. Кудрин Д.

28.10.06 - Региональная выставка "Столица осень 2006", эксперт: Erwin Deutscher (Австрия)
Фили Темплар рашель - II "отлично" - класс юниоров. вл. Кудрин Д.

14.10.06 - Региональная выставка, г. Красногорск, эксперт: Тиц А.З.  (Россия)
Фили Темплар рашель
-
III "отлично" - класс юниоров. вл. Кудрин Д.
Фили Темплар
ОДРИ ЛЕДИ ДАРК - III "отлично" - класс промежуточный. вл. Нумерова А.

24.09.06 - Региональная выставка  г.Химки, эксперт: Дрейер Т.
МИЛЫЙ ДРУГ БАЖЕНА БЕСТ ЭКТРИС - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, BEST PUPPY IV, вл. Новикова Т.

15.04.06 - Монопородная выставка  "Дельта Пал", эксперт: Гаврилова Я.А.  (Россия)
Фили Темплар Пьер - III "отлично", ЮСС, вл. Путилин М.

08.04.06 - Монопородная выставка  "Бомонд", эксперт: Мун Л
Фили Темплар
Рок’Н’Ролл - победитель класса бэби, вл. Королева Е.
Susanna Wiles
(Великобр.) Фили Темплар Жак Бонапарт - II отлично, класс победителей, вл. Шитц А.

05.02.06 - Региональная выставка  "Кумир", эксперт: Егорова Т.
Фили Темплар камила беатриче - CW, САС
  - класс открытый, вл. Чаковская А.
Фили Темплар Пьер - "отлично" IV - класс юниоров, вл. Путилин М.

29.01.06 - Региональная выставка  "Возрождение", эксперт: Хомасуридзе
                Монопородная выставка "Возрождение", эксперт: Островская
Фили Темплар Пьер
- "отлично" III - класс юниоров, вл. Путилин М.

03.12.05 - Региональная выставка  г. Калуга, эксперт: Патрина
Фили Темплар Пьер - JСАС
, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы!
BIG группы - 2, BEST юниоров - 3. вл. Путилин М.
Фили Темплар Нунча - САС, Лучшая Сука. вл. Огарков О.

12.11.05 - Региональная выставка собак  "ДЕЛЬТА ПАЛ", Москва, эксперт: Э. Пепер (Германия).
ФИЛИ ТЕМПЛАР ЖАК БОНАПАРТ
- победитель открытого класса САС, Вл. Шитц А.

05.11.05 - Всероссийская выставка собак  "ДЕРЖАВА 2005", Москва,
эксперт: Альфонсо Товар Дель Солар (Испания).
ФИЛИ ТЕМПЛАР ПЬЕР -
"отлично" IV - класс юниоров, Вл. Путилин М..

23.10.05 - Региональная выставка собак "ЗОЛОТО ТУЛЫ", г. Тула, эксперт: Швец И. Л.
Тимантти Солид Фольк Фо Фили Темплар - САС, ЛПП, BIG 2!

03.09.05 - Специализированная монопородная выставка Лабрадоров, "ФАУНА 2005"
Эксперт ISTVAN NAGY (Венгрия)
ФИЛИ ТЕМПЛАР НОРВИС
 "отлично" IV - промежуточный класс, Вл. Смирнова Е.
ФИЛИ ТЕМПЛАР НУНЧА "отлично" III - промежуточный класс, Вл. Огарков О.

28.08.05 - Всероссийская выставка собак  "Родное Подмосковье" Сергиев Посад, эксперт: Трофимов Д.
ФИЛИ ТЕМПЛАР Офелия Меджик - "очень перспективна" - III, класс щенков, Вл. Летягина Л. В.,

29.05.2005 - Региональная выставка собак г. Дзержинск,
ФИЛИ ТЕМПЛАР МАЯ РОЙАЛ РОУЗ
- "отлично"  II  - промежуточный класс, Вл. Родионова О.

28.05.2005 - Региональная выставка собак п. Ильинский,
ФИЛИ ТЕМПЛАР ЖАК БОНАПАРТ
- победитель открытого класса САС, Вл. Шитц А.

15.05.2005 - Региональная выставка собак г. Пушкино.
ФИЛИ ТЕМПЛАР ЖАК БОНАПАРТ
- победитель открытого класса САС, BOS, Вл. Шитц А.

07.05.2005 - Сертификатная выставка собак CAC-UA, г. Луганск, Эксперт FCI - Георий Щеголь (Грузия)
ФИЛИ ТЕМПЛАР ОДИССЕЙ УЛИСС - "большая перспектива" - ЛУЧШИЙ БЭБИ, Вл. Панченко С.

09.04.2005 - Национальная выставка Лабрадоров, эксперты: Joyce и Leslie Brabban (Великобритания).
ТИМАНТТИ СОЛИД ФОЛЬК ФО ФИЛИ ТЕМПЛАР - победитель открытого класса, КЧК.

24.04.2005 - Региональная выставка собак "Владимирская Весна - 2005", эксперт Ерусалимский Е.
ФИЛИ ТЕМПЛАР НОРВИС - Лучший Юниор Кобель, CACJ. Владелец: Смирнова Е.
ФИЛИ ТЕМПЛАР НУНЧА - R CAC, Владелец: Огарков О.

17.04.2005 - Монопородная выставка Лабрадоров "Дельта Пал", эксперт Белкин А. (Россия).
ТИМАНТТИ СОЛИД ФОЛЬК ФО ФИЛИ ТЕМПЛАР - СС, КЧК, Лучший кобель,
Лучший представитель породы
окраса.

17.04.2005 - Всероссийская выставка "Дельта Пал", эксперт Седых Н. (Россия).
ФИЛИ ТЕМПЛАР ЖАК БОНАПАРТ -
победитель открытого класса САС, R BOS.

20.03.2005 - Региональная выставка "КИНОЛОГИЯ - ВЕСНА - 2005" эксперт: Гаврилова Я.А. (Россия)
ТИМАНТТИ СОЛИД ФОЛЬК ФО ФИЛИ ТЕМПЛАР - победитель открытого класса, САС, Лучший кобель,
владелец: Новикова Т., Власкин А.
Фили Темплар кАМИЛА БЕАТРИЧЕ - 2 - "отлично", открытый класс, R CAC, владелец: Чаковская А.
Фили Темплар Мартин - 3 - "отлично", класс юниоров, владелец: Маркин Ю.
Фили Темплар НУНЧА - 3 - "отлично", класс промежуточный, владелец: Огарков О.

20.03.2005 - Региональная выставка "ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ 2005" эксперт:  Галиаскарова Л.В. (Россия)
Фили Темплар НОРВИС - 2 - "отлично", класс юниоров, владелец: Смирнова Е.

07.11.2004 - Региональная выставка собак "Владимир - Град 2004",  эксперт: Соколова Л.
ФИЛИ ТЕМПЛАР НОРВИС - Лучший Юниор Породы, CACJ. Владелец: Смирнова Е.
ФИЛИ ТЕМПЛАР НУНЧА - Лучший Юниор сука, CACJ. Владелец: Огарков О.

06.11.2004 - Всероссийская монопородная выставка лабрадоров, ранга Победитель Клуба, "Бомонд",
Эксперт:  Линда Херон (Великобритания).
ТИМАНТТИ СОЛИД ФОЛЬК ФО ФИЛИ ТЕМПЛАР - победитель промежуточного класса, КЧК,
владелец: Новикова Т., Власкин А.
ФИЛИ ТЕМПЛАР ИЛЛАРИ - "отлично" - 3, открытый класс, владелец: Алабян О.

18.09.2004 - Региональная выставка  "Сириус" в Жуковском, Вл. Соболева Н.
ФИЛИ ТЕМПЛАР ГАНС - САС, BOS, Кандидат в Чемпионы РФСС, эксперт Краковская Л.

 05.09.2004 - Выставка "Кубок Мэра" г. Ногинск, эксперт  Жеребцова А.
Фили Темплар Нунча
- Лучший Юниор Породы, CAC J., Вл. Огарков О.

12.06.2004 - Выставка "КАЛУЖСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ 2004",
Фили Темплар Нунча - Лучший Щенок Породы, эксперт Егорова Т.,
Лучший Щенок Выставки,
(из 15 щенков), эксперт Миронов Л.
Вл. Огарков О.

18.04.2004 - Национальной Монопородной Выставке Лабрадоров, Эксперт:  ISTVAN NAGY.
Фили Темплар Норвис - Победитель класса бэби,
вл.Огарков О.
Фили Темплар Инфант -
Победитель промежуточного класса КЧК, Вл. Рагулин Е.
Тимантти Солид Фольк Фо Фили Темплар - Юный Чемпион Национального Клуба, Вл. Власкин А.
Фили Темплар Нунча -  "очень перспективная" 2 место в класса бэби, Вл. Огарков О.
 

 

 

 

Rambler's Top100